Проблемы с прививкой АКДС - давление со стороны медсестры и незнание, как защититься

• г. Казань

Я не хочу делать АКДС ребенку со второи прививки были осложнения Хотела бы сделать только АДС без коклюша но медсестра постоянно пугает меня социальнои защитои хотя я там в учете не состою и не пью не курю не виду аморальнои образ жизни если я не сделаю прививку она грозиться позвонить в соз защитуя не знаю как от нее защититься и как поступить кому обращаться она постоянно оказывает давление на меня пугая соз защитои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться от всех прививок, кроме Манту. Никто ни в какую соцзащиту подать на вас не сможет. Не бойтесь запугивания.