Право на продолжение обучения в жд институте при сокращении с работы

• г. Уссурийск

Я работаю состовителем в ржд и заключил с дорогой целевой договор на обучение в жд институте. Отучился я там пока только 1 год естли меня сократят с работы по здоровью или иным причинам имею ли я право закончить институт или естли меня сокращают с работы и договор разрывается?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать консультацию, нужно смотреть условия договора