Нужно ли хранить договор купли-продажи авто, если он составлен в простой письменной форме?

• г. Керчь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, хранить договор купли продажи стоит, как продавцу так и покупателю авто.

Продавцу - для подтверждения факта продажи авто если возникнут проблемы с ГИБДД у будущего собственника.

Покупателю для того чтобы отдать его в ГИБДД для перерегистрации авто.