Превышение скорости на 65 км/ч - Остановка ГИБДД в Лефортовском тоннеле и предстоящий суд

• г. Москва

Ехал на автомобиле Соболь. В Лефортовском тоннеле догнала машина ГИБДД, остановили. Показывают ноутбук с фото моей машины сзади и скорость 125 км/ч. Т.е. превышение на 65 км/ч. Написали протокол, направили в свой батальон, а оттуда на суд. 29.07 суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придете на суд и узнаете наказание.

Добрый день!

Ваше нарушение влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Чтобы избежать лишения, необходимо представить доказательства положительно, характеризующие Вашу личность.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.