Привысил скорость в лефортовском туннеле на 123 км/ч - буду ли лишен прав или ожидает меня штраф?

• г. Москва

Превысил скорость в лефортовском туннеле допустимая скорость 60,я ехал со скоростью 123 км,меня зафиксировала патрульная машина дпс у них стоял радар в машине, написали постановление в мировой суд права не отняли суд на улице Казаковой д 3,хотел бы узнать лишат меня прав либо будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить.