Не получила заработную плату с момента увольнения. Могу я получить проценты за просрочку и как они рассчитываются?

• г. Кушва

Уволилась с работы 12. 06. 2014 года, но заработную плату до сегодняшнего дня еще не выплатили. Работала по трудовой книжке. Могу ли я рассчитывать, что бы мне выплатили проценты с 12.06.2014 до сегодняшнего дня? И как они рассчитываются? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка РФ ( 8,25 %) годовых

только в судебном порядке путём подачи искового заявления по месту нахождения работодателя (юридическому адресу)...

Расчёт простой..

если нужна помощь в написании заявления и расчётах пишите в личку