Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожет ли нотариус требовать замены старого образца свидетельства о рождении, которое лопнуло, но его содержимое остается читаемым?

• г. Волжский

Нотариус требует замены св.о рожд. Так как оно старого образца и лопнуло по середине, но обе половинки прекрасно читаемы. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, получите новое в ЗАГСе.