Как действовать и кому обратиться, если приставы не информируют бывшего мужа о должности по алиментам?

• г. Снежинск

Подала на алименты на неработающего бывшего мужа 4 месяца назад. Сама живу в Челябинской области, а он в Москве. Судебный приказ и к нему заявление о взыскании алиментов отправила судебным приставам в Москву., мои документы они приняли. На данный момент дозвониться к приставам г.Москвы не могу., и даже за 4 месяца приставы не поставили в известность бывшего мужа о том, что он является должником по алиментам. Подскажите пожалуйста как дальше мне действовать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Сергеевна, вам стоит обратиться к главному судебному приставу по г Москва с жалобой на бездействие должностных лиц.