Спор о правомерности гаража-контейнера - могут ли жильцы выгнать его владельцев и выставить счет за эвакуацию?

• г. Пермь

На территории дома мы установили гараж-контейнер для мотоцикла. Жильцы дома решили вокруг дома поставить забор. И наш гараж без ведома нас эвакуировать и выставить нам счёт за услуги эвакуатора. Имеем ли право оставить на территории дома гараж? Или придется его выносить за забор? Правомерны ли действия жильцов к нам?

Ответы на вопрос (1):

Не правы и Вы и жильцы. Вы не можете просто так ставить гараж, а они не могут его просто так перенести