Возможность работы по диплому юриста Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого в РФ - требуется ли регистрация и где?

• г. Москва

Я приехала в РФ с Украины, у меня есть диплом юриста Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого в г. Харькове, Украина, могу ли я работать по своей специальности в РФ, нужно ли мне этот диплом где-то зарегистрировать, и если нужно, то где?

Ответы на вопрос (3):

По поводу нострификации диплома обратитесь в региональное Управление Рособрнадзора. Смотрите ст.107 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Не сможете. В наших странах разные законы.,

Не сможете. В наших странах разные законы.