Можно ли забрать оригинал из вуза и подать в этот же вуз на другую специальность? Какие могут быть осложнения?

• г. Москва

Закончила первый курс, но поняла что специальность мне не нравится. Можно ли забрать оригинал из вуза, (взяв его на три дня для того чтобы сделать копию, при условии что если не верну через эти дни меня отчислят) и подать в это время в этот же вуз, но на другую специальность. Могу я расчитывать на бюджет? Не будет ли каких-нибудь осложнений? Ведь скорее всего приказ о зачислении в вуз выйдет раньше, чем приказ об отчислении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Ивановна, обратитесь к директору с заявлением о переводе вас на другой факультет. Обычно идут на встречу.