Неправомерное заселение квартиры - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Содольщики сдали квартиру по договору найма, не спросив нашего разрешения иностранным гражданам без регистрации. Все содольщики имеют по 1/4 доли в квартире, где 3 комнаты. Комнаты не выделены и не определены. Жильцы предъявили нам просроченный договор, где допущены исправления, без печати - договор найма жилого помещения, заключенный между нашей содольщицей и нерусским гражданином, зарегистрированным в СПб. Он сам не проживает, в свою очередь сдает эти комнаты своим знакомым - тоже нерусским. По договору их проживающих 6 человек. Договор составлен на 3/4 квартиры (на 2 комнаты). На деле их живет - 10-12. Вызвали участкового. Он пришел и сказал иностранцам, что раз нет согласия всех содольщиков - они жить не могут и сказал им съезжать. Жильцы говорят - мы платим и будем жить. Не съезжают. Подскажите, что нам делать. Мы не можем пользоваться своей долей собственности. Квартира забита иностранными гражданами. Нет возможности пользования кухней, ванной и местами общего пользования.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд.

Обратитесь еще раз в полицию, также в УФМС по СПб с жалобой, что в квартире проживают иностранцы без регистрации Если есть акт о том, что там проживают эти граждане, то можете обратиться в суд к сособственнику об устранении нарушений Ваших прав.

Обращайтесь, постараемся помочь.