При получении морального ущерба после ДТП и упущения отпуска - сколько возмещения можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Сколько можно получить за моральный ущерб, если мы попали после ДТП в больницу (сотрясение мозга) и упустили отпуск, который собирались провести в вело-походе. То есть билетов на поезд и путевок нет, только новое, специально купленное для похода снаряжение, которое теперь по состоянию здоровья не пригодится. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Зависит от травм. Просите больше, суд все равно снизит.

В зависимости от тяжести . Решает Суд .

Не больше чем 100000.