Проблемы с поломкой телефона после экспертизы - магазин отказывается вернуть деньги или обменять

• г. Рыбинск

Что мне делать? Купила телефон он сломался. Я его отнесла в связной где покупала. Его отправили на экспертизу. После возврата экспертизы все глюки остались. Отправили повторно и снова вернули с теми же глюками. Но магазин отказывается вернуть деньги или обменять.

Ответы на вопрос (4):

претензия магазину о возврате денег - не выполнят - иск в суд

подавайте в суд о расторжении договора купли-продажи, возврате денежных средств за купленный товар, взыскании неустойки, штрафа в 50 % от присужденной суммы и компенсации морального вреда. Дело не сложное, обратитесь к грамотному юристу.

Приветствую.

Нужно анализировать всю ситуацию целиком, начиная с того, какой именно это телефон, какой дефект, как часто проявляется и т.д. и т.п. Безусловно на очную консультацию к юристу.