Как получить работу в детском саду без справки о судимости и прописки

• г. Майкоп

Меня зовут Дарья. Хочу устроится на работу в детский сад, но...заведующая мне временно отказала, по причине, что она НЕ МОЖЕТ взять меня на работу без справки о судимости. Так вот у меня вопрос, я прописана в одном регионе, а проживаю в другом. Если я закажу эту справку она будет идти около месяца, могут ли меня принять? Или все таки пока справка не придет по месту прописки, мне придется ждать столько времени. Хочется устроится и в это же время заказать эту справку) За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать справку на сайте госуслуг