Как перерегистрировать автомобиль севастопольской регистрации на российские номера после несвоевременной установки о смерти и продажи

• г. Севастополь

В 2009 г купил по гендоверенности авто севастопольской регистрации. Сам живу в севастополе хозяин умер в 2012 г. о смерти я не знал. Вступившая в наследство дочь претензий не имеет в списке наследства авто не числится. Факт продажи подтверждает. Как оформить авто на росийские номера.

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД о признании права собственности - затем - оформление