Возможно ли получить свидетельство о рождении и материнский сертификат, если первый ребенок родился с очень низким весом и прожил лишь один день, а второй ребенок родился позже?

• г. Пенза

Могу ли я получить свидетельство о рождении первого ребёнка и материнский сертификат, если мой первый ребёнок родился 5 марта 2011 года с весом 850 грамм прожив сутки, а второй ребёнок родился в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о рождении и свидетельство о смерти на первого ребенка, то можете .