Задержан с компанией, употребляющей курительные смеси - что делать в данной ситуации?

• г. Кострома

Помогите разобратся в ситуации или посоветуйте что делать я был задержан с компанией употребляющую курительные смеси Спайс всех задержали на момен задержание не кому небыло 18 лет мне исполнилось 18 и тут мне звонят из полиции и говорят чтобы я явился к ним в участок повестку мне не присылали я пришёл к ним старший дознователь дал мне подписать бумаги не дав мне прочесть их что мне делать подскажите пожалсто если вам не сложно помочь могу рассказать всю ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Ну так тогда позвоните мне, раз подписываете документы не читая их