Как переехать в Орел на работу, не имея своей квартиры - проблемы с ограничением свободы и отказ инспекции

• г. Малоархангельск

У меня ограничение свободы на 2 года, проживаю в орловской области г.малоархангельске, хачу перехать в орел там на работу пригласили как можна поехать, прошло год и один месяц. В инспекцие откзывают надо иметь сваю квартиру в орле, а я снял по договору. Помогите пожалоста, за рание спасибо. Валерьян 89538113860

Ответы на вопрос (1):

Если в УИИ отказывают ,то забудте.