Страховая компания подает на меня в суд после аварии - Как защитить автомобиль и избежать полной компенсации ущерба?

• г. Санкт-Петербург

После аварии страховая компания пострадавшего подает на меня в суд с целью возмещения выплаченного ущерба на большую сумму. У меня имеется автомобиль, ему 1,5 года. Боюсь что могут забрать приставы. Сейчас идут судебные заседания, что посоветуете? Поможет ли дарение автомобиля 3-х летнему сыну? Или фиктивно продать гражданской жене.

Ответы на вопрос (2):

Срочно дарите либо сыну либо маме, либо продавайте жене.

Это только один из вариантов уйти от решения суда в взыскании ущерба в порядке суброгации. Я рекомендую Вам позвонить нам. Обсудим Вашу ситуацию более детально.