Возможен ли переезд и трудоустройство в другой регион после получения статуса временного убежища и РВП в Тульской области?

• г. Щекино

Могу ли я после получении статуса временного убежища и РВП в Тульской области переехать жить и работать в другой регион, например в Тюмень?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Законодательство РФ, не лишает никого права передвижения по территории РФ. Вам необходимо оформлять перемену места жительства в миграционной службе своевременно, без пропуска сроков.