Оформление документов для строительства индивидуального капитального жилого дома на землю общего пользования садового общества

• г. Иркутск

Земля оформлена в бессрочное пользование на общий земельный участок садового общества. У садоводов только садовая книжка. Возможно ли строительство индивидуального капитального жилого дома и как оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, земля должна быть ИЖС для этого.