Оплатила электронный авиабилет, но не получила его - мошенничество на сайте ECO-AVIA

• г. Челябинск

Я стала жертвой мошеннического сайта ECO-AVIA ( ( (заплатила сумму 11650 руб за электронный авиабилет ( ( (связи с представителями компании нет, на почту отправляю запросы, тоже ответа нет, соответственно и билета электронного... На сегодняшний день я связалась с салонов Связным, где производила оплату, там ответили, что деньги отправлены получателю на киви кошелек, я позвонила и туда, оператор ответила, что денег ваших нет ( ( (Соответственно мы и сделали вывод, что необходимо срочно обратиться в службу безопасности киви банка, также мне посоветовала оператор позвонить на номер телефона, куда были переведены денежные средства! Так как номер киви кошелька соответствует номеру телефона его владельца и ответ последовал, что аппарат абонента находится в не зоны действия сети ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Имущественный вред можно взыскать в уголовном процессе.