Как бывшая жена-предприниматель не занимается детьми, но получает алименты, и что делать в такой ситуации?

• г. Таштагол

Извените! Бывшая жена предпрениматель и она не занимается с детьми! А алименты получает! И подала так что с меня снимают около 43%.постоянно дети у моей мамы или у меня! Мы их одеваем. И т.д!как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов, предоставьте все чеки, пригласите в суде свидетелей.