Проблемы с алиментами - ограничения по вычету и возможность уменьшения платежей

• г. Туринск

Скажите, пожалуйста, у мужа средний заработок 14-16 тысяч (сдельная). он выплачивает на троих детей алименты в размере 50 процентов, плюс по решению суда приговорен к исправительным работам на год в размере 15 процентов в доход государства (в январе будет уже год). Также я (вторая жена) подала на алименты на свое содержание до достижения младшего ребенка 3-х летнего возраста. Судом ему назначено платить мне 1948 рублей в месяц (примерно 13 процентов)... А по закону с должника не могут вычитать из заработной платы более 70 процентов. Как быть? Может он подать на уменьшение алиментов на детей?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об уменьшении размера алиментов и ежемесячных взысканий