Отсутствие информации о офицерских должностях и пенсии в военкоматах - что делать?

• г. Красный Сулин

В военкоматах нет сведений о наличии офицерских должностей в частях. Пенсии нет, так как 12,6 идет в зачет при смешанном стаже когда общий 25 и вторая половина армейская. Так что?

Ответы на вопрос (1):

Если на контракт не берут и нет права на пенсию - ну, очевидно, надо где-то работать или вопрос в чем-то другом?