Оценка квартиры - процент гос. пошлины и возможность ее продажи без согласия супруга
• г. Нижневартовск
Нужно будет сделать оценку квартиры, какой процент от стоимости составляет гос. пошлина? Мог ли муж продать квартиру без моего ведома и согласия?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Если квартира приобреталась в браке продать он ее не мог (ст. 34-35 СК РФ)
Спросить24.07.2014, 10:04,
г. Курган
вы хотите разделить квартиру? Если да, то госпошлина будет отсчитываться от суммы того, что хотите получить. Вам никто не скажет сумму госпошлины, не увидев сумму иска