Оценка квартиры - процент гос. пошлины и возможность ее продажи без согласия супруга

• г. Нижневартовск

Нужно будет сделать оценку квартиры, какой процент от стоимости составляет гос. пошлина? Мог ли муж продать квартиру без моего ведома и согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобреталась в браке продать он ее не мог (ст. 34-35 СК РФ)

вы хотите разделить квартиру? Если да, то госпошлина будет отсчитываться от суммы того, что хотите получить. Вам никто не скажет сумму госпошлины, не увидев сумму иска