Есть задолженность по квартплате есть ли возможность выехать за границу несовершенно летним детям в сопровождении бабушки.

• г. Кстово

Есть задолженность по квартплате есть ли возможность выехать за границу несовершенно летним детям в сопровождении бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, если не наложен запрет на выезд за границу сотрудниками ФССП можно выезжать спокойно.

Дети смогут выехать без проблем