Куда обратиться в Воронеже что бы подать документы на очередь на квартиру. Я сирота мне не кому помочь и у нас дочь.

• г. Воронеж

Куда обратиться в воронеже что бы подать документы на очереть на квартиру. Я сирота мне не кому помочь и у нас дочь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление писать можно в двух органах - орган опеки и попечительства и управление соцзащиты при администрации района. Чётко федеральным законодательством орган не определён, но обычно принимают заявления в администрации района или города. Просто сходите туда, вам дадут форму заявления. Вам должно быть не более 23 лет. Напишите мне на электронку - putnik_lao@mail.ru я скину вам побольше информации.