Возможен ли возврат прав лицу, лишенному за управление в состоянии алкогольного опьянения и подающему апелляцию без подписания протоколов?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, возмжно ли вообще вернуть пава, лишённые за управление транспортным средством в состянии алкогольного опьянения, протоколы не подписывал, решение приятолишить, подали на апелляцию, аверное врядли?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не возможно.