Право на получение жилья для ветерана боевых действий - мой опыт в Чечне и текущий адрес проживания в Челябинске

• г. Челябинск

Я имею удостоверение Ветеран боевых действий, проходил службу в Чечне. В настоящее время проживаю в Челябинске. Имею ли я право на сертификат на получение жилья 18 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.23.2 ФЗ О ветеранах вы имеете право на субсидию на приобретение жилья, в том случае, если в установленном порядке вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.