Ветеран срочной службы в Чечне ищет возможность получения сертификата на жильё

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж проходил срочную службу во время войны в Чечне, есть удостоверение ветерана, жилья нет, есть временная прописка, может ли он получить сертификат на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Статус ветерана боевых действий не является основанием для получения жилищного сертификата.