Вопрос о правомерности вычета подоходного налога при льготном отпуске с ребенком в России

• г. Муравленко

Так и не могу разобраться. Летала с ребёнком в льготный отпуск по России сейчас собираю документы на оплату, но сотрудники мне говорят, что в нашей организации вычитают подоходный налог. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДА. правомерно.

Подоходный налог с таких выплат вычитают везде

вычет подоходного налога всегда правомерен это налог государства на его же содержание, то есть на содержание госструктур