Проблемы с кухонным гарнитуром - царапина и кривой шкаф. Как добиться переделки в краткие сроки?

• г. Куса

У меня такая ситуация. 14.06 был оформлен кухонный гарнитур, плата была произведена полностью, потому что в связи с этим была сделана скидка 7%. 23,07 кухня приехала и была установлена, при приемке заметных недочетов не увидела, поэтому в акте приемки расписалась. Но когда начала мыть шкафы увидела, что на фасаде царапина, оно сразу не заметна была, (просто кухня глянец, поэтому все шкафы пришли в защитной пленке, но почему-то один шкаф был без нее, и именно на нем была царапина) И еще этот же шкаф оказался кривой, не сильно но я боюсь что потом не сможем установит вытяжку, она просто не влезет из-за этой кривизны. Я не хочу возврата денег, и не хочу возвращать кухню, просто хочется чтобы шкаф переделали. Пока идет разговор с поставщиком на уровне кто-виноват и что делать. Чем мне его в случае чего пугать, чтобы мои условия были выполнены и желательно в краткие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и потребуйте устранения недостатков. Пугайте, штрафов в 50 %от стоимости гарнитура, моральным вредом, представительскими расходами, суммой гарнитура и т.д. которые Вы можете взыскать через суд.