Спор о царапине на дверке шкафа - кому принадлежит ответственность?

• г. Нижний Тагил

Была оформлена доставка шкафа до подъезда. Мы полностью собрали шкаф и только потом обнаружили царапину на дверке. В возврате было отказано. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Продавец, так как при доставке Вы должны были осмотреть мебель на целостность и повреждения.