Условия ипотеки для вдовы с тремя несовершеннолетними детьми - где выгоднее взять ипотеку?

• г. Новороссийск

Моя дочь-вдова, имеет 3-их несовершеннолетних детей. Существуют какие-либо выгодные условия взятие ипотеки на покупку квартиры и в каком выгоднее банке это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обзвонить банки и узнать у них. Везде разные условия (ст. 421 ГК РФ)