Быстрый путь к получению гражданства или вида на жительство для украинской гражданки, имеющей родственников с прошлым в СССР

• г. Санкт-Петербург

Какой наиболее быстрый путь к получению гражданства или вида на жительство для моей девушки, если: она гражданка Украины (я гражданин РФ), её родители граждане Украины (дедушки\бабушки были гр СССР и жили в Сибири)?

Ответы на вопрос (1):

Информация данная вами очень не точная. НО по моему мнению, самый быстрый и проверенный способ - это программа добровольного переселения соотечественников в РФ.