Последствия и возможные проблемы при переводе работников задним числом в новое ООО с одним названием организации

• г. Пермь

Директор создал новое ООО, и просит всех работников написать заявление о переводе из одной организации в другую задним числом. Название у организаций одинаковые (понятно, что ИНН и ОГРН разные). Какие могут быть от такого перевода последствия ичем это грозит? В первую очередь мене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смена места работы и снижение з/п, если з/п ниже. В принципе всё