Уведомление о переходе на новое место работы - сроки и форма

• г. Москва

Перехожу с одного места работы на другое. С момента уведомления начальства долдно пройти 14 календарных дней или именно мною отработанных? И как мне нужно уведомить (в какой форме) начальство чтоб начался отсчет этих дней.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно произвести уведомление в письменной форме, срок 14 дней начнет свое исчисление с даты подачи уведомления.