Сотрудник полиции угрожает в письменной форме, что делать?

• г. Москва

За сколько дней сотрудник полиции обязан уведомить начальство в письменной форме?

Ответы на вопрос (2):

По закону за 14 дней.(2 недели).

за две недели. Но обычно делается так, пишется рапорт с указанием даты, когда Вы хотите уволиться, руководство визирует, начальник может написать "уволить с отработкой ...", а может просто согласовать без отработки.

Я за 3 дня уволился. Без предупреждения и разговора с руководством.