Значительная сумма для принудительного исполнения решения суда - 500000 рублей

• г. Тюмень

Скажите, 500000 рублей-это значительная сумма для того, что бы добиваться принудительного исполнения решения суда или как, пусть должник продолжает не трудиться, а жить за счет денежных средств присвоенных умышленным путем, путем злоупотребления доверием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любую сумму можно через приставов взыскать принудительно.