Расчет размера госпошлины при оспаривании права собственности на квартиру стоимостью 2 900 000 рублей

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, подаю исковое заявление об оспаривании права собственности на квартиру, которую себе отсудил у меня банк. Стоимость квартиры составляет 2900000 рублей. Каков будет размер госпошлины. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте суда, в который будете подавать иск есть калькулятор госпошлины. Там все очень просто. Найдите этот сайт в интернете. Удачи!

22700 руб. составит госпошлина