Как будет действительно разрешение на работу после отпуска и есть ли ограничение на въезд при возвращении?

• г. Москва

Разрешение на работу действительно до конца ноября, хочу в отпуск в сентябре, будет ли оно действительно после возвращения. И не будет ли запрета на вьезд на 90 суток уже при возвращении? Заранее благодарен,

Гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того когда вы вернетесь.