Вопрос - Можно ли получить отдельную квартиру для семьи, в которой один из супругов - инвалид 3 группы без левой руки, а оба супруга болеют туберкулезом и живут с родителями?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, у меня нет левой руки. Я и мой муж болеем туберкулезом. Мы живем с моими родителями. Можем ли мы с мужем получить отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

да можете. обращайтесь с заявление в джп. для болных туберкулезом предоставляется отдельное жилье.