Принудительное увольнение по причине отказа предоставить ip адрес телефона - возможность потребовать изменения записи в трудовой книжке и компенсацию морального ущерба через суд

• г. Нижний Новгород

Есть принуждение к увольнению со стороны руководителя. Причина - мой отказ предоставить ip адрес своего телефона. Пойдя на принцип руководитель и принуждает уволиться. Составляются акты с его стороны. Хочет уволить с выговором. Могу ли я через суд потребовать изменения записи в трудовой книжке и моральный ущерб, в случае если все же уволит с выговором?

Ответы на вопрос (2):

да можете это ваше право

ДА. конечно можете обжаловать увольнение в суде