Вопрос о пенсии для украинского доцента с инвалидностью в России при получении гражданства

• г. Старый Оскол

Трудовой стаж более 30 лет. доцент, получаю пенсию по науке на украине, г. рубежное. Пенсия составляет 3770 гр., мой возраст 56 лет, инвалид детсва 1 группы. Какую пенсию могу получать в россии при условии получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Станиславович,день добрый.Думаю в собесе Старого оскола вам лучше расскажут. Соглашение между Россией и Украиной о пенсионном обеспечении граждан есть.