Собрание дачников (процентов 20 от общего числа) постановили всем заменить эл.счетчики на новые электронные.

• г. Москва

Собрание дачников (процентов 20 от общего числа) постановили всем заменить эл.счетчики на новые электронные. У нас новый опломбированный счетчик старого образца. Мы не стали менять, у нас отключили электричество. Сказали, что подключат только, когда мы поменяем. Что делать? На что можно сослаться. Нас на этом собрании не было.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь необходимо ознакомиться с уставом вашего СНТ - для прояснения ситуации, по всей вероятности собрание не было правомочно, отсюда и последствия обжалования, но прежде необходимо ознакомиться с Уставом.

oemor@mail.ru

С уважением,