Как получить рапорт от участкового о фактическом составе проживающих для суда о выселении предыдущих хозяев из купленного дома?

• г. Ставрополь

Купил дом. Теперь через суд выселяю предыдущих хозяев, которые по договору купли-продажи должны выписаться и выехать. Фамилии всех проживающих известны и подтверждаются домовой книгой. Суд просит предоставить в качестве доказательства Рапорт от участкового о фактическом составе проживающих. Как я могу получить такой рапорт? Могу ли я ходатайствовать перед судом об истребовании догазательств у ФМС и полиции без меня, т. к. я имею основания полагать, что меня просто пошлют?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я ходатайствовать перед судом об истребовании догазательств у ФМС и полиции без меня? - да, вам это и нужно сделать на суде, заявите ходатайство.