Процент оплаты больничного листа при стаже работы с перерывами и начальной датой занятости

• г. Москва

На какой процент от зарплаты я могу расчитывать при оплате больничного листа если по трудовой книжке с перерывами уменя стаж рабчий 8.7 лет. были перерывы по месяцу по 3 месяча и 1 год гдето. По трудовой работаю с 10.03.2004 года.

Ответы на вопрос (1):

Не более 15 000 рублей.