Насколько правомочно заключение "ООО" Договора поставки (покупка эфирных масел) с физ. лицом (не зарегистрирован как ИП, ПБОЮЛ)

• г. Москва

Скажите пожал. Насколько правомочно заключение "ООО" Договора поставки (покупка эфирных масел) с физ. лицом (не зарегистрирован как ИП, ПБОЮЛ), и какие документы, кроме паспорта, потребовать для указания в Договоре.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

1) Заключайте не договор поставки, а договор купли-продажи (т.к. поставка - для предпренимательских целей - физ лицо не может быть предпренимателем, если не зарегистрир()

2) Указывайте также место регистрации, тел для связи, дату рождения.